8-915-730-18-288-930-165-24-70

Лестница из тика: почему именно это дерево?

Вы хотите обзавестись лестницей из качественного и красивого материала? Компания ПМК-сервис заботится о том, чтобы клиенты получали именно то, что им нужно. Именно поэтому в нашем каталоге можно найти самые разные материалы, в том числе – несколько сортов древесины. Каждый клиент может подобрать то, что подходит ему по цене и качеству. Лестницы из тика подходят тем, кто хочет, чтобы изделие было деревянным, но одновременно с этим практичным и долговечным.
Почему именно тик? Благодаря своим свойствам, эта древесина популярна везде: из нее делают мебель, полы, лестницы и т.п. Ее отличительные качества:

Лестница из тика – это часть интерьера, которая не просто изменит вид дома, но и придаст обстановке особенный шик. Причем ценят ее не только за красоту, но и за качество. Поэтому, приобретая такое изделие, вы убиваете двух зайцев сразу – украшаете дом и обзаводитесь долговечной и надежной лестницей.
В ПМК-сервис вы можете заказать тиковую лестницу для любого стиля интерьера. Для этого позвоните нам или заполните форму обратной связи на сайте. При этом вы можете воспользоваться особой услугой и получить трехмерную модель изделия. Это поможет вам сделать правильный выбор и оценить конструкцию еще до того, как она будет сделана! Мы можем создать просто модель лестницы в отдельности, или вписать ее в обстановку вашего дома для большей наглядности.