8-915-730-18-288-930-165-24-70

Лестница из венге: качество тропической древесины

Венге – одна из самых ценных пород тропической древесины. Именно лестницы из венге пользуются популярностью не только за красоту, но и благодаря отличным качествам. Конечно, они не из дешевых, но у этого есть ряд причин, кроющихся в особенностях древесины:

Все эти качества делают лестницы из венге не только красивыми, но и надежными. Конечно, изделия стоят прилично, однако эта цена объяснима. И если вы хотите, чтобы в доме появилась лестница на десятилетия, эта древесина – одна из самых подходящих.
Чтобы оценить всю красоту венге, посмотрите фотографии наших готовых работ. Может быть, какая-то из них вам приглянется – наши специалисты всегда смогут сделать то изделие, которое понравится вам больше всего. С заказом нет никаких сложностей – просто позвоните нам или оставьте сообщение через форму обратной связи на сайте. Все вопросы, касающиеся материалов, процесса изготовления, доставки, монтажа лестниц, а также цены, вы можете задать так же.
Обзаведясь лестницей, выполненной из венге, вы получите заметную деталь интерьера, а также качественную и надежную конструкцию.